Peter Volk

Peter Volk

Ihr Josko Verkaufsberater

Anfrage senden
Besuchen Sie uns in unserem Schauraum

Lise-Meitner-Str. 18
71332 Waiblingen

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag 8:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr
Termine außerhalb der Öffnungszeiten nach telefonischer Vereinbarung.

Unsere Mitarbeiter

Peter Volk

Peter Volk

Leiter Eigenvertrieb Stuttgart

E peter.volk@josko.at

M +49.171.4260100

T +49.7151.98191.20

Monika Kalhamer

Monika Kalhamer

Vertriebsassistentin

E monika.kalhamer@josko.at

T +49.7151.98191.11

Klaus Dierolf

Klaus Dierolf

Verkaufstechniker

E klaus.dierolf@josko.at

M +49.171.6713410

T +49.7151.98191.17

Jens Fischer

Jens Fischer

Projektsupport

E jens.fischer@josko.at

M +49.171.7304038

T +49.7151.98191.16

Florian Müller

Florian Müller

Techniker

E florian.mueller@josko.at

M +49.151.19314616

T +49.7151.98191.19

Anette Schneider

Anette Schneider

Vertriebsassistentin

E anette.schneider@josko.at

T +49.7151.98191.10

Eugen Keller

Eugen Keller

Kundenberater / Verkauf

E eugen.keller@josko.at

M +49.151.19385799

T +49.7151.98191.15

Florian Beyer

Florian Beyer

Kundenberater / Verkauf

E florian.beyer@josko.at

M +49.151.19384302

T +49.7151.98191.13

Unser Montageteam

David Schwarz

David Schwarz

Monteur

E david.schwarz@josko.at

M +49.151.19311750

Paul Lüling

Paul Lüling

Tischlermeister / Obermonteur

E paul.lueling@josko.at

M +49.151.54509307

Toni Celic

Toni Celic

Montagehelfer

Angebotsberatung anfordern

Ein paar Informationen bevor wir starten.
  • Nachdem du das Formular abgeschickt hast, übermitteln wir deinem zuständigen Josko Verkaufsberater alle Details rund um dein Projekt.
  • Innerhalb von wenigen Tagen meldet sich dieser telefonisch oder per Mail bei dir für eine unverbindliche und kostenlose Beratung im Schauraum.

WANN ERHALTE ICH MEIN ANGEBOT?

  • Damit wir dir eine seriöse Preisauskunft geben können, müssen wir vorab deine Wünsche bezüglich Systemen, Wekstoffen, Griffen, Farben, Öffnungsvarianten und vielem mehr besprechen.

  • Dazu besprechen wir am besten dein Projekt anhand deines Plans gemeinsam durch. Danach machen wir dir ein maßgeschneidertes Angebot.

Gib bitte deine Adresse an.
Gib bitte deine derzeitige Wohnadresse ein.
Gib bitte die Infos zu deinem Bauvorhaben an.
zur Zuteilung deines Ansprechpartners vor Ort
Danke für deine Anfrage!

Um deine Anfrage direkt abzuschicken, kannst du hier deine Eingaben prüfen:

Weitere Informationen ergänzen

Oder du gibst uns weitere Informationen, damit wir dir genauere Infos zu deinem geplanten einzigartigen Zuhause geben können.

Ich interessiere mich für...
Details zu deinem Angebot.
Falls du einen Namen für dein Projekt hast, gib ihn hier an
Hast du einen Projektnamen z.B. Villa Kunterbunt?
Zusätzliche Informationen
Deine zusammengefassten Daten auf einem Blick.
1. Deine Adresse
DATA
2. Adresse deines Bauvorhabens
DATA
3. Ich Interessiere mich für...
DATA
4. Details zu deinem Angebot
DATA
Title
Text
Logo 60 Jahre Josko

Der Josko Newsletter

menü