Peter Volk

Peter Volk

Ihr Josko Verkaufsberater

Anfrage senden
Telefonisch beraten wir Sie auch jetzt gerne!

Lise-Meitner-Str. 18
71332 Waiblingen

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag 8:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr
Termine außerhalb der Öffnungszeiten nach telefonischer Vereinbarung.

Unsere Mitarbeiter

Peter Volk

Peter Volk

Leiter Eigenvertrieb Stuttgart

E peter.volk@josko.at

T +49.7151.98191.20

Handy +49.171.4260100

Monika Kalhamer

Monika Kalhamer

Vertriebsassistentin

E monika.kalhamer@josko.at

T +49.7151.98191.11

Klaus Dierolf

Klaus Dierolf

Verkaufstechniker

E klaus.dierolf@josko.at

T +49.7151.98191.17

Handy +49.171.6713410

Jens Fischer

Jens Fischer

Projektsupport

E jens.fischer@josko.at

T +49.7151.98191.16

Handy +49.171.7304038

Florian Müller

Florian Müller

Techniker

E florian.mueller@josko.at

T +49.7151.98191.19

Handy +49.151.19314616

David Schwarz

David Schwarz

Techniker

E david.schwarz@josko.at

T +49.7151.98191.18

Handy +49.151.19311750

Anette Schneider

Anette Schneider

Vertriebsassistentin

E anette.schneider@josko.at

T +49.7151.98191.10

Eugen Keller

Eugen Keller

Kundenberater / Verkauf

E eugen.keller@josko.at

T +49.7151.98191.15

Handy +49.151.19385799

Anfrage stellen

Bauvorhaben

Nach Absenden des Kontaktformulars erfolgt eine Verarbeitung der oben angeführten Daten durch den datenschutzrechtlichen Verantwortlichen zum Zweck der Bearbeitung ihrer Anfrage auf Grundlage ihrer durch das Absenden des Formulars erteilten Einwilligung. Es erfolgt eine Weiterverarbeitung der Daten zum Zweck der Direktwerbung, welche mit dem ursprünglichen Verarbeitungszweck vereinbar ist, auf derselben Rechtsgrundlage bis auf Widerspruch. Weitere Informationen finden sie in unserer Datenschutzerklärung.

Der Josko Newsletter

menü
smartmix tag

Smart

Mix