Markus Rosenberger

Markus Rosenberger

Ihr Josko Verkaufsberater

Anfrage senden
Telefonisch beraten wir Sie auch jetzt gerne!

Feldkirchnerstrasse 11-15
8054 Seiersberg

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag 09:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr

Unsere Mitarbeiter

Markus Rosenberger

Markus Rosenberger

Leiter Eigenvertrieb Graz

E markus.rosenberger@josko.at

M +43.664.8288594

T +43.7763.2241.1246

Robert Berger

Robert Berger

Verkaufsberater

E robert.berger@josko.at

T +43.664.8288439

Fritz Seebacher

Fritz Seebacher

Selbstständiger Verkaufsberater

E tmseebacher@aon.at

T +43.664.3022721

Lukas Beletz

Lukas Beletz

Verkaufsberater

E lukas.beletz@josko.at

T +43.664.8288481

Patrik Illmeier

Patrik Illmeier

Technik/Projektsupport

E patrik.illmeier@josko.at

M +43.664.8288597

Mario Bertagnoli

Mario Bertagnoli

Monteur Vertrieb Graz und Klagenfurt

Thomas Orthaber

Thomas Orthaber

Monteur Vertrieb Graz und Klagenfurt

Macher Manuel

Macher Manuel

Monteur Vertrieb Graz

E manuel.macher@josko.at

M +43.664.8288498

Anfrage stellen

Bauvorhaben

Nach Absenden des Kontaktformulars erfolgt eine Verarbeitung der oben angeführten Daten durch den datenschutzrechtlichen Verantwortlichen zum Zweck der Bearbeitung ihrer Anfrage auf Grundlage ihrer durch das Absenden des Formulars erteilten Einwilligung. Es erfolgt eine Weiterverarbeitung der Daten zum Zweck der Direktwerbung, welche mit dem ursprünglichen Verarbeitungszweck vereinbar ist, auf derselben Rechtsgrundlage bis auf Widerspruch. Weitere Informationen finden sie in unserer Datenschutzerklärung.

Logo 60 Jahre Josko

Der Josko Newsletter

menü