Ihr selbstständiger Josko Vertriebspartner

Johann Schmied KG
Besuchen Sie uns in unserem Schauraum

Dr.-Theodor-Körnerplatz 2
2460 Bruck an der Leitha

T

+43.2162.62366

anfrage senden
Öffnungszeiten:

Montag - Freitag 08:30 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr
Für bestmögliche Beratung bitten wir um Terminvereinbarung!

Dorfstrasse 60
2465 Höflein

T

+43.2162.62366

anfrage senden

Unsere Mitarbeiter

Ing. Johann Schmied

Geschäftsführer

johann@schmied.co.at

Mobil: +43.699.16236600

Alexandra Ujhelyi

Sekretariat

service@schmied.co.at

T +43.2162.62960

Thomas Buxer

Selbstständiger Verkäufer

thomas.buxer@schmied.co.at

T +43.2162.62366.24

Mobil: +43.699.16236603

Sascha Geyer

Verkäufer

sascha.geyer@schmied.co.at

T +43.2162.62366.22

Mobil: +43.699.16236602

Sadullah Sadiku

Verkäufer

sadullah.sadiku@schmied.co.at

T +43.2162.62366.24

Mobil: +43.699.16236608

Heike Santer

heike.santer@schmied.co.at

T +43.2162.62366.23

Mobil: +43.660.4006009

Gerhard Singer

Auftragsvorbereitung, Einkauf, Montage,

gerhard.singer@schmied.co.at

T +43.2162.62960.20

Mobil: +43.699.16236601

Unsere Website

Auf unserer Website finden Sie noch weitere Einblicke in unsere Tischlerei sowie die Menschen bei Schmied!

 

Anfrage stellen

Bauvorhaben

Nach Absenden des Kontaktformulars erfolgt eine Verarbeitung der oben angeführten Daten durch den datenschutzrechtlichen Verantwortlichen zum Zweck der Bearbeitung ihrer Anfrage auf Grundlage ihrer durch das Absenden des Formulars erteilten Einwilligung. Es erfolgt eine Weiterverarbeitung der Daten zum Zweck der Direktwerbung, welche mit dem ursprünglichen Verarbeitungszweck vereinbar ist, auf derselben Rechtsgrundlage bis auf Widerspruch. Weitere Informationen finden sie in unserer Datenschutzerklärung.

menü
smartmix tag

Smart

Mix