Ing. Schwarzenecker Roman

Ing. Schwarzenecker Roman

Ihr selbstständiger Josko Vertriebspartner

Anfrage senden
Telefonisch beraten wir Sie auch jetzt gerne!

Leberstrasse 22
1110 Wien

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag 09:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr
Freitag 09:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 16:00 Uhr

Enzersdorferstrasse 15/4
2340 Mödling

Unsere Mitarbeiter

Roman Schwarzenecker

Geschäftsführer

E r.schwarzenecker@joskopartner.at

T +43.699.15040496

Andreas Pregesbauer

Verkäufer

E a.pregesbauer@joskopartner.at

T +43.664.4558776

Konrad Prantl

Verkäufer

E k.prantl@joskopartner-prantl.at

T +43.699.10338475

Karl Stesgal

Verkäufer

E k.stesgal@joskopartner.at

T +43.664.9264843

Harald Rosinsky

Verkäufer

E a.rosinsky@joskopartner.at

T +43.650.5115553

Behar Berisha

Verkäufer

E b.berisha@joskopartner.at

T +43.676.5084779

Benjamin Sillober

Verkäufer

E b.sillober@joskopartner.at

T +43.660.7438029

Unsere Montage-
und Servicepartner

ANTO IKIC KG

Josko Montage- und Servicepartner

STUBLLA MONTAGEN KG

Josko Montagepartner

VARIO FENSTERTECHNIK GMBH

Josko Servicepartner (Tel. 01 641 6666)

Angebotsberatung anfordern

Ein paar Informationen bevor wir starten.
  • Nachdem du das Formular abgeschickt hast, übermitteln wir deinem zuständigen Josko Verkaufsberater alle Details rund um dein Projekt.
  • Innerhalb von wenigen Tagen meldet sich dieser telefonisch oder per Mail bei dir für eine unverbindliche und kostenlose Beratung im Schauraum.

WANN ERHALTE ICH MEIN ANGEBOT?

  • Damit wir dir eine seriöse Preisauskunft geben können, müssen wir vorab deine Wünsche bezüglich Systemen, Wekstoffen, Griffen, Farben, Öffnungsvarianten und vielem mehr besprechen.

  • Dazu besprechen wir am besten dein Projekt anhand deines Plans gemeinsam durch. Danach machen wir dir ein maßgeschneidertes Angebot.

Gib bitte deine Adresse an.
Gib bitte deine derzeitige Wohnadresse ein.
Gib bitte die Infos zu deinem Bauvorhaben an.
zur Zuteilung deines Ansprechpartners vor Ort
Danke für deine Anfrage!

Um deine Anfrage direkt abzuschicken, kannst du hier deine Eingaben prüfen:

Weitere Informationen ergänzen

Oder du gibst uns weitere Informationen, damit wir dir genauere Infos zu deinem geplanten einzigartigen Zuhause geben können.

Ich interessiere mich für...
Details zu deinem Angebot.
Falls du einen Namen für dein Projekt hast, gib ihn hier an
Hast du einen Projektnamen z.B. Villa Kunterbunt?
Zusätzliche Informationen
Deine zusammengefassten Daten auf einem Blick.
1. Deine Adresse
DATA
2. Adresse deines Bauvorhabens
DATA
3. Ich Interessiere mich für...
DATA
4. Details zu deinem Angebot
DATA
Title
Text
Logo 60 Jahre Josko

Der Josko Newsletter

menü