Fenastra Fenster & Türen Hdl-GmbH

Fenastra Fenster & Türen Hdl-GmbH

Ihr selbstständiger Josko Vertriebspartner

Anfrage senden
Telefonisch beraten wir Sie auch jetzt gerne!

Pollheimerstraße 7
4600 Wels

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr. 09:00-12:00 Uhr u. 13:00-17:00 Uhr

Telefonisch erreichbar:
Mo.-Do. 09:00-12:00 u. 13:00-17:00 Uhr
Fr. 09:00-12:00

Pollheimerstrasse 7
4600 Wels

Unseren Schauraum
virtuell begehen

Unsere Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter

Ein Team mit Weitblick

Patrick Kliemstein und seine MitarbeiterInnen

Ing. Patrick Kliemstein

Ing. Patrick Kliemstein

Geschäftsführer

E patrick.kliemstein@fenastra.at

T +43.7242.55355.0

Karlheinz Kliemstein

Karlheinz Kliemstein

Projektvertrieb

E karlheinz.kliemstein@fenastra.at

T +43.7242.55355.0

Regina Kliemstein

Regina Kliemstein

Administration

E regina.kliemstein@fenastra.at

T +43.7242.55355.20

Mobil: +43.664.4524153

Eveline Weickinger

Eveline Weickinger

Empfang

E Eveline.weickinger@fenastra.at

T +43.7242.55355

Günther Dorfer

Günther Dorfer

Direktverkauf

E guenther.dorfer@fenastra.at

T +43.7242.55355.16

Mobil: +43.664.4524154

Ralph Weickinger

Ralph Weickinger

Direktverkauf

E ralph.weickinger@fenastra.at

T +43.7242.55355.19

Mobil: +43.664.4341985

Christoph Maier

Christoph Maier

Montagedisponent

E christoph.maier@fenastra.at

T +43.7242.55355.15

Mobil: +43.664.2570673

Antonio Juric

Antonio Juric

Projektleitung

E antonio.juric@fenastra.at

T +43.7242.55355.24

Mobil: +43.664.4248933

Gabriele Köglhaider

Gabriele Köglhaider

Verkauf/Innendienst

E gabi.koeglhaider@fenastra.at

T +43.7242.55355

Norbert Starlinger

Norbert Starlinger

Montage/Service

E norbert.starlinger@fenastra.at

T +43.7242.55355.0

Jürgen Kliemstein

Jürgen Kliemstein

Montage/Service

E juergen.kliemstein@fenastra.at

T +43.7242.55355.0

Unsere Montage- und Servicepartner

Unsere Montage- und Service-Partner bieten Ihnen garantierte und zertifizierte Montage- und Serviceleistungen an. Hierzu gehört auch die Montage nach Ö-Norm und RAL-Richtlinien.

Haderer Christian

Josko Montage- und Servicepartner

Windows & More Montage GmbH

assembly_partner_status_

Pilsel Markus

Josko Montage- und Servicepartner

Unsere Zusatzprodukte

Alunachrüstung

Alunachrüstung

E http://www.fenastra.at/alu/index.html

nie wieder Fenster streichen,...

Garagentore & Türen

Garagentore & Türen

E www.hoermann.at

ein Name, ein Versprechen, Hörmann Markenqualität können Sie vertrauen

Werde jetzt Fan von uns auf Facebook und bleibe über alle Neuigkeiten mit Weitblick stets informiert!

...zu unserer Facebook-Seite...

Anfrage stellen

Bauvorhaben

Nach Absenden des Kontaktformulars erfolgt eine Verarbeitung der oben angeführten Daten durch den datenschutzrechtlichen Verantwortlichen zum Zweck der Bearbeitung ihrer Anfrage auf Grundlage ihrer durch das Absenden des Formulars erteilten Einwilligung. Es erfolgt eine Weiterverarbeitung der Daten zum Zweck der Direktwerbung, welche mit dem ursprünglichen Verarbeitungszweck vereinbar ist, auf derselben Rechtsgrundlage bis auf Widerspruch. Weitere Informationen finden sie in unserer Datenschutzerklärung.

Der Josko Newsletter

menü
smartmix tag

Smart

Mix