Besuchen Sie uns in unserem Schauraum
Öffnungszeiten:

Innsbrucker Bundesstraße 126
5020 Salzburg

T

+43.662.902070.20

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag 09:00 - 17:00 Uhr
oder nach telefonischer Vereinbarung!

Besuchen Sie uns in unserem Schauraum
Öffnungszeiten:

Hellbrunner Straße 2
5081 Anif

T

+43.662.902070.20

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag 09:00 - 13:00 Uhr
oder nach terminlicher Vereinbarung!

Lärchenweg 5
5400 Hallein

T

+43.662.902070.20

Unsere Mitarbeiter

Paul Hagenauer

Paul Hagenauer

Selbstständiger JOSKO-Partner

paul.hagenauer@hagenauer.co.at

T 0664-233 94 16

Michael Hager

Michael Hager

Beratung & Verkauf

michael.hager@hagenauer.co.at

T 0664-233 94 17

Norbert Krizmanic

Norbert Krizmanic

Beratung & Verkauf

norbert.krizmanic@hagenauer.co.at

T 0664-520 74 22

Stefan Huka

Stefan Huka

Technische Abwicklung

stefan.huka@hagenauer.co.at

T 0664-883 13 341

Maria Klappacher

Maria Klappacher

Administration

maria.klappbacher@hagenauer.co.at

T 0662-90 20 70 20

Brigitte Hagenauer

Brigitte Hagenauer

Administration & Buchhaltung

brigitte.hagenauer@hagenauer.co.at

T 0662-90 20 70 20

Lukas Hagenauer

Lukas Hagenauer

Beratung und Innendienst

lukas@hagenauer.co.at

T 0664-194 32 84

Unsere Montagepartner

Strubreiter Martin

Josko Montagepartner

Bachleitner Franz

Josko Montagepartner

Zipfer Markus

Josko Montagepartner

Leithner Alexander

Josko Montagepartner

Saric Drago

Josko Montagepartner

Unsere Projektpartner

IG Passivhaus Salzburg

IG Passivhaus Salzburg

Meiberger Holzbau

Meiberger Holzbau

Anfrage stellen

Bauvorhaben

menü