Besuchen Sie uns in unserem Schauraum
Öffnungszeiten:

Dr.-Theodor-Körnerplatz 2
2460 Bruck an der Leitha

T

+43.2162.62366

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag 08:30 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr
Für bestmögliche Beratung bitten wir um Terminvereinbarung!

Dorfstrasse 60
2465 Höflein

T

+43.2162.62366

Unsere Mitarbeiter

Johann Schmied

Geschäftsführer

johann@schmied.co.at

Mobil: +43.699.16236600

Alexandra Ujhelyi

Sekretariat

service@schmied.co.at

Andreas Kaiser

andreas.kaiser@schmied.co.at

T +43.2162.62960.30

Mobil: +43.699.16236605

Thomas Buxer

Verkäufer

thomas.buxer@schmied.co.at

T +43.2162.62366

Mobil: +43.699.16236603

Sascha Geyer

Verkäufer

sascha.geyer@schmied.co.at

T +43.2162.62366.22

Sadullah Sadiku

Verkäufer

sadullah.sadiku@schmied.co.at

Mobil: +43.699.16236608

Heike Santer

heike.santer@schmied.co.at

Mobil: +43.660.4006009

Gerhard Singer

Auftragsvorbereitung, Einkauf, Montage,

gerhard.singer@schmied.co.at

T +43.2162.62960.30

Mobil: +43.699.16236601

Anfrage stellen

Bauvorhaben

menü