Ihr selbstständiger Josko Vertriebspartner

Gartlehner Gottfried
Besuchen Sie uns in unserem Schauraum

Mozartstraße 24
3300 Amstetten

T

+43.7472.21900

M

+43.664.3433708

anfrage senden
Öffnungszeiten:

Montag - Freitag 08:30 - 12:00 Uhr und 13.00 - 17:00 Uhr
Samstag nach telefonischer Vereinbarung!

Mozartstrasse 24
3300 Amstetten

T

+43.7472.21900

M

+43.664.3433708

anfrage senden

Unsere Mitarbeiter

Gottfried Gartlehner

Geschäftsführer

g.gartlehner@joskopartner.at

Mobil: +43.664.3433708

Leopold Mader

Verkäufer

l.mader@joskopartner.at

Mobil: +43.664.5426577

Johann Schörkhuber

Verkäufer

j.schoerkhuber@joskopartner.at

Mobil: +43.664.6390127

Klaus Steiner

Verkäufer

k.steiner@joskopartner.at

Mobil: +43.699.16690011

Richard Aigner

Innendienst

r.aigner@joskopartner.at

Mobil: +43.676.9726826

Bianca Gebetsberger

Kalkulation

b.gebetsberger@joskopartner.at

T +43.7472.21900

Martin Gobauer

Verkäufer

m.gobauer@joskopartner.at

Mobil: +43.676.6809298

Unser Montagepartner

Krendl Franz

Josko Montagepartner

Anfrage stellen

Bauvorhaben

Nach Absenden des Kontaktformulars erfolgt eine Verarbeitung der oben angeführten Daten durch den datenschutzrechtlichen Verantwortlichen zum Zweck der Bearbeitung ihrer Anfrage auf Grundlage ihrer durch das Absenden des Formulars erteilten Einwilligung. Es erfolgt eine Weiterverarbeitung der Daten zum Zweck der Direktwerbung, welche mit dem ursprünglichen Verarbeitungszweck vereinbar ist, auf derselben Rechtsgrundlage bis auf Widerspruch. Weitere Informationen finden sie in unserer Datenschutzerklärung.

menü