Ihr selbstständiger Josko Vertriebspartner

G. Wolf GesmbH
Besuchen Sie uns in unserem Schauraum

Brünner Straße 241-243
2201 Seyring

T

+43.2554.8237

M

+43.664.88670222

anfrage senden
Öffnungszeiten:

Montag geschlossen!
Dienstag - Freitag 09:00 - 12:00 Uhr
und 13:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Besuchen Sie uns in unserem Schauraum

Nr. 362
2165 Drasenhofen

T

+43.2554.8237

M

+43.664.88670222

anfrage senden
Öffnungszeiten:

Montag - Freitag 09:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr

Drasenhofen 362
2165 Drasenhofen

T

+43.2554.8237

M

+43.664.88670222

anfrage senden

Unsere Mitarbeiter

Gerhard Wolf

Geschäftsführer

office@g-wolf.at

T +43.2554.8237.12

Holger Amon

holger.amon@g-wolf.at

T +43.2554.8237.21

Josef Höß

Verkäufer

josef.hoess@g-wolf.at

T +43.2554.8237.16

Fritz Holleis

Verkäufer

fritz.holleis@g-wolf.at

T +43.2246.28081

Jürgen Jofen

juergen.jofen@g-wolf.at

T +43.2554.8237.24

Roland Nitsch

Verkäufer

roland.nitsch@g-wolf.at

T +43.2554.8237.15

Monika Reim

monika.reim@g-wolf.at

T +43.2554.8237.90

Dominik Wolfram

dominik.wolfram@g-wolf.at

T +43.2554.8237.17

Susanne Kornherr

Buchhaltung

susanne.kornherr@g-wolf.at

T +43.2554.8237.13

Alfred Groher

Verkäufer

alfred.groher@g-wolf.at

T +43.2554.8237.18

Roswitha Wolf

r.wolf@g-wolf.at

T +43.2554.8237.11

Andreas Arnauer

andreas.arnauer@g.wolf.at

T +43.2246.28081

Unser Montagepartner

Korbel Christine

Josko Montage- und Servicepartner

Unsere Zusatzprodukte

Terrassendächer / Sommergarten

Fa. Erhardt Markisen

Markisen

Fa. Erhardt Markisen

Garagentore

Fa. Guttomat

Minikran Verleih

Minikran-Verleih

Minikran-Verleih

Unsere Website

Anfrage stellen

Bauvorhaben

menü