Ihr selbstständiger Josko Vertriebspartner

Fenastra Fenster & Türen Hdl-GmbH
Besuchen Sie uns in unserem Schauraum

Pollheimerstraße 7
4600 Wels

T

+43.7242.55355

anfrage senden
Öffnungszeiten:

Mo.-Fr. 09:00-17:00 Uhr
Telefonisch erreichbar:
Mo.-Do. 09:00-12:00 u. 13:00-17:00 Uhr
Fr. 09:00-12:00

Pollheimerstrasse 7
4600 Wels

T

+43.7242.55355

anfrage senden

Unseren Schauraum
virtuell begehen

Unsere Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter

Ein Team mit Weitblick

Karlheinz Kliemstein und seine MitarbeiterInnen

Karlheinz Kliemstein

Karlheinz Kliemstein

Geschäftsführer

karlheinz.kliemstein@fenastra.at

T +43.7242.55355.11

Mobil: +43.664.4025964

Ing. Patrick Kliemstein

Ing. Patrick Kliemstein

Geschäftsführer

patrick.kliemstein@fenastra.at

T +43.7242.55355.14

Mobil: +43.664.8227406

Regina Kliemstein

Regina Kliemstein

Administration

regina.kliemstein@fenastra.at

T +43.7242.55355.20

Mobil: +43.664.4524153

Eveline Weickinger

Eveline Weickinger

Empfang

Eveline.weickinger@fenastra.at

T +43.7242.55355

Günther Dorfer

Günther Dorfer

Verkäufer

guenther.dorfer@fenastra.at

T +43.7242.55355.16

Mobil: +43.664.4524154

Ralph Weickinger

Ralph Weickinger

Verkäufer

ralph.weickinger@fenastra.at

T +43.7242.55355.19

Mobil: +43.664.4341985

Christian Bruckner

Christian Bruckner

Verkäufer

Christian.bruckner@fenastra.at

T +43.7242.55355.12

Mobil:+43.650.8330015

Alexander Mittermayr

Alexander Mittermayr

Verkäufer

alexander.mittermayr@fenastra.at

T +43.7242.55355.17

Mobil: +43.664.88166165

Christoph Maier

Christoph Maier

Montagedisponent

christoph.maier@fenastra.at

T +43.7242.55355.15

Mobil: +43.664.2570673

Antonio Juric

Antonio Juric

Projektleitung

antonio.juric@fenastra.at

T +43.7242.55355.24

Mobil: +43.664.4248933

Gabriele Köglhaider

Gabriele Köglhaider

Verkauf/Innendienst

gabi.koeglhaider@fenastra.at

T +43.7242.55355

Norbert Starlinger

Norbert Starlinger

Montage/Service

norbert.starlinger@fenastra.at

T +43.7242.55355.0

Jürgen Kliemstein

Jürgen Kliemstein

Montage/Service

juergen.kliemstein@fenastra.at

T +43.7242.55355.0

Johann Schifflhuber

Johann Schifflhuber

Montage/Service

T +43.7242.55355.0

Unsere Montage- und Servicepartner

Unsere Montage- und Service-Partner bieten Ihnen garantierte und zertifizierte Montage- und Serviceleistungen an. Hierzu gehört auch die Montage nach Ö-Norm und RAL-Richtlinien.

Haderer Christian

Josko Montagepartner

Harald Beck

Josko Montagepartner

Windows & More Montage GmbH

TRANSLATE: assembly_partner_status_

Pilsel Markus

Josko Montagepartner

Unsere Zusatzprodukte

Alunachrüstung

Alunachrüstung

http://www.fenastra.at/alu/index.html

nie wieder Fenster streichen,...

Garagentore & Türen

Garagentore & Türen

www.hoermann.at

ein Name, ein Versprechen, Hörmann Markenqualität können Sie vertrauen

Alarmanlagen, Video, Zutritt

Alarmanlagen, Video, Zutritt

www.wr-ce.at

Sicherheitstechnik in höchster Qualität

Werde jetzt Fan von uns auf Facebook und bleibe über alle Neuigkeiten mit Weitblick stets informiert!

...zu unserer Facebook-Seite...

Anfrage stellen

Bauvorhaben

Nach Absenden des Kontaktformulars erfolgt eine Verarbeitung der oben angeführten Daten durch den datenschutzrechtlichen Verantwortlichen zum Zweck der Bearbeitung ihrer Anfrage auf Grundlage ihrer durch das Absenden des Formulars erteilten Einwilligung. Es erfolgt eine Weiterverarbeitung der Daten zum Zweck der Direktwerbung, welche mit dem ursprünglichen Verarbeitungszweck vereinbar ist, auf derselben Rechtsgrundlage bis auf Widerspruch. Weitere Informationen finden sie in unserer Datenschutzerklärung.

menü